Если вы обнаружили на нашем сайте свою работу размещенная без Вашего разрешения, размещение которой нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, сообщете нам об этом факте, связавшись с нами используя наши контакты (в письменном виде). 

 В письме не забудьте указать полный URL новости (http://photo-clip.ru....), а также подтверждение того, что работа действительно Ваша (например, ссылка на Ваше портфолио или сайт, где продается Ваша работа).

 Такая информация будет незамедлительно удалена с нашего сайта, и размещена информация на странице тут. Откуда наши "Покупатели" получат информацию, и будут обязаны удалить данную информацию со всех своих носителей данных (согласно с условиями договора-оферты). Напоминаем, что "Сайт" за неправомерное размещение цифровой информации в рамках сайта http://photo-clip.ru  ответственности не несёт. Вся размещённая на сайте информация, передана исключительно "Покупателем" со страницы Обмен  который заявляет (соглашаясь с условиями договора-оферты) что имеет все права на данную цифровую информацию.

Согласно условиями договора-оферты

 

Конструктор 456331 30-11-1